Крышка Система КМ KLGL45-100
КОД: 10274630
Производитель: Система КМ
Вес: 0.85 кг
Штрихкод: 4650177107291
Габариты (ДxШxВ): 71 x 10 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLGL45-100
Характеристики
Высота14 мм
Длина710 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.85 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм