Крышка Система КМ KLVL90-600
КОД: 10272749
Производитель: Система КМ
Вес: 4.97 кг
Штрихкод: 4650177107529
Габариты (ДxШxВ): 58 x 60 x 58 см
Крышка Система КМ KLVL90-600
Характеристики
Габариты без упаковки600х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина600 мм
Типкрышка
Вес нетто4.97 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм