Крышка Система КМ KLVL90-150
КОД: 10272770
Производитель: Система КМ
Вес: 1.42 кг
Штрихкод: 4650177107505
Габариты (ДxШxВ): 58 x 15 x 58 см
Крышка Система КМ KLVL90-150
Характеристики
Габариты без упаковки150х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто1.42 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм