Крышка Система КМ KLGL45-300
КОД: 10274569
Производитель: Система КМ
Вес: 2.62 кг
Штрихкод: 4680046873910
Габариты (ДxШxВ): 84.6 x 30 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLGL45-300
Характеристики
Высота14 мм
Длина846 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто2.62 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм