Крышка Система КМ KLVL90-100 INOX304
КОД: 10272758
Производитель: Система КМ
Вес: 0.82 кг
Штрихкод: 4630213322116
Габариты (ДxШxВ): 58 x 10 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.82 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм