Крышка Система КМ KLGL45-400 INOX304
КОД: 10274610
Производитель: Система КМ
Вес: 3.68 кг
Штрихкод: 4630213319222
Габариты (ДxШxВ): 92 x 40 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина920 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто3.68 кг
Угол45 град
Толщина металла1 мм