Крышка Система КМ KLGL90-200 INOX304
КОД: 10272756
Производитель: Система КМ
Вес: 2.17 кг
Штрихкод: 4680116037891
Габариты (ДxШxВ): 75 x 20 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки200х14х750 мм
Высота14 мм
Длина750 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто2.17 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм