Крышка Система КМ KLGL90-100 INOX304
КОД: 10272634
Производитель: Система КМ
Вес: 1.05 кг
Штрихкод: 4630213319420
Габариты (ДxШxВ): 65 x 10 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки100х14х650 мм
Высота14 мм
Длина650 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто1.05 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм