Крышка Система КМ KLGL45-200
КОД: 10274570
Производитель: Система КМ
Вес: 1.67 кг
Штрихкод: 4680046873903
Габариты (ДxШxВ): 77.5 x 20 x 1.4 см
Крышка Система КМ KLGL45-200
Характеристики
Высота14 мм
Длина775 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина200 мм
Типкрышка
Вес нетто1.67 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм