Крышка Система КМ KLGL90-150
КОД: 10272702
Производитель: Система КМ
Вес: 1.97 кг
Штрихкод: 4650177147389
Габариты (ДxШxВ): 70 x 15 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка Система КМ KLGL90-150
Характеристики
Габариты без упаковки150х14х700 мм
Высота14 мм
Длина700 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто1.97 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм