Крышка Система КМ KLVL90-150 INOX304
КОД: 10272731
Производитель: Система КМ
Вес: 1.14 кг
Штрихкод: 4630213322147
Габариты (ДxШxВ): 58 x 15 x 58 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки150х580х580 мм
Высота580 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто1.14 кг
Угол90 град
Толщина металла0.8 мм