Крышка Система КМ KLGL90-400 INOX304
КОД: 10272718
Производитель: Система КМ
Вес: 6.52 кг
Штрихкод: 4680116037907
Габариты (ДxШxВ): 95 x 40 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400х14х950 мм
Высота14 мм
Длина950 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто6.52 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм