Крышка Система КМ KLGL45-100 INOX304
КОД: 10274728
Производитель: Система КМ
Вес: 0.69 кг
Штрихкод: 4630213319109
Габариты (ДxШxВ): 71 x 10 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина710 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина100 мм
Типкрышка
Вес нетто0.69 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм