Крышка Система КМ KLGL45-150 INOX304
КОД: 10274752
Производитель: Система КМ
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4630213319130
Габариты (ДxШxВ): 75 x 15 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота14 мм
Длина750 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина150 мм
Типкрышка
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм