Крышка Система КМ KLNL90-500 INOX304
КОД: 10272723
Производитель: Система КМ
Вес: 3.99 кг
Штрихкод: 4630213320815
Габариты (ДxШxВ): 48 x 50 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки500х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина500 мм
Типкрышка
Вес нетто3.99 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм