Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP6730M30-1 1638000145
КОД: 10266401
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP6730M30-1
Вес: 0.81 кг
Штрихкод: 4657785894636
Габариты (ДxШxВ): 100 x 3 x 6.7 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х30х67.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина30 мм
Типпрофиль
Вес нетто0.81 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина67 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту25 мм
Пропускная способность70 %