Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP5030M30-1 1638000146
КОД: 10266399
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP5030M30-1
Вес: 0.692 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 3 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х30х50.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина30 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной/подвесной
Глубина50 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту25 мм
Пропускная способность70 %