Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LPS1716M16-1 1638000019
КОД: 10266419
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LPS1716M16-1
Вес: 0.206 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.6 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х16х19 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина19 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %