Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP1616M16-1 1638000005
КОД: 10266371
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP1616M16-1
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4657785894292
Габариты (ДxШxВ): 100 x 1.6 x 1.8 см
Характеристики
Габариты без упаковки1000х16х18.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина16 мм
Типпрофиль
Вес нетто0.2 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина18 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту12 мм
Пропускная способность70 %