Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP0728M28-1 1638000058
КОД: 1796220
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP0728M28-1
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4657785894049
Габариты (ДxШxВ): 100 x 2.8 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х28х8.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина28 мм
Установканакладной
Глубина8 мм
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектеесть
Экранесть
Ширина площадки под ленту24 мм
Пропускная способность70 %