LEDCRAFT Комплект алюминиевого профиля с экраном и заглушками LC-LSS1236M36-1 1638000021
КОД: 10266309
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LSS1236M36-1
Вес: 0.275 кг
Габариты (ДxШxВ): 100 x 3.6 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1000х36х25.000 мм
Длина1000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина36 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Установканакладной
Глубина25 мм
Экранесть
Ширина площадки под ленту30 мм
Пропускная способность70 %