Автоматический выключатель СВЕТОЗАР ПРЕМИУМ 1п, 40 A, B, 6 кА, 230/400 В SV-49011-40-B
КОД: 10000448
Производитель: Светозар
Артикул производителя: Премиум 1п, B, 40A, 6кА, 230/400В
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4034229100889
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7.5 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомат СВЕТОЗАР Премиум 1п, B, 40A, 6кА, 230/400В SV-49011-40-B
Характеристики
Высота79 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.11 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток40 А
Модельный рядПремиум
Глубина74 мм