Крышка лестничного лотка Система КМ KLL100-0.8-2500 HD
КОД: 10265850
Производитель: Система КМ
Вес: 2.4 кг
Штрихкод: 4650177186395
Габариты (ДxШxВ): 250 x 10 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина100 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто2.4 кг
Толщина металла0.8 мм