Крышка лестничного лотка Система КМ KLL400-1.5-3000 HD
КОД: 10265579
Производитель: Система КМ
Вес: 17.01 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 40 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки3000х400х14 мм
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм