Трековый светильник SWG 10 Вт, Черный, 3000К, SY-601253F-10-BL-WW
КОД: 10264300
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601253F-10-BL-WW
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4610103657931
Габариты (ДxШxВ): 4.6 x 14.5 x 20 см
Трековый светильник SWG SY-601253F-10-BL-WW
Характеристики
Габариты без упаковки138x137x34 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.52 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток380 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения30 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38 мм