Крышка лестничного лотка Система КМ 300 L2500 мм LO16411 KLL300-2500
КОД: 10265581
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KLL300-2500
Вес: 4.643 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 30 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2500х300х14 мм
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла0.7 мм