Крышка лотка Система КМ KLZ400-1.0-2000 HD
КОД: 10262459
Производитель: Система КМ
Вес: 9.9 кг
Штрихкод: 4650177185848
Габариты (ДxШxВ): 200 x 40 x 19.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота196 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто9.9 кг
Толщина металла1 мм