Крышка лотка Система КМ KLZ150-1.0-2000 HD
КОД: 10264993
Производитель: Система КМ
Вес: 3.82 кг
Штрихкод: 4650177185749
Габариты (ДxШxВ): 200 x 15 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки2000х150х72 мм
Высота72 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто3.82 кг
Толщина металла1 мм