Крышка лотка Система КМ KLZ200-1.5-2000 HD
КОД: 10264856
Производитель: Система КМ
Вес: 7.54 кг
Штрихкод: 4650177185800
Габариты (ДxШxВ): 200 x 20 x 9.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х200х96 мм
Высота96 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто7.54 кг
Толщина металла1.5 мм