Крышка лотка Система КМ KLZ500-1.5-3000 HD
КОД: 10482003
Производитель: Система КМ
Вес: 27.81 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 50 x 24.6 см
Характеристики
Высота246 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм