Крышка лотка Система КМ KLZ150-1.5-2000 HD
КОД: 10264708
Производитель: Система КМ
Вес: 5.72 кг
Штрихкод: 4650177185763
Габариты (ДxШxВ): 200 x 15 x 7.2 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х150х72 мм
Высота72 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто5.72 кг
Толщина металла1.5 мм