Крышка лотка Промрукав 500 3м PR16.0095
КОД: 10151405
Производитель: Промрукав
Артикул производителя: PR16.0095
Вес: 9.963 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 50 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки500х3000 мм
Высота16 мм
Длина3000 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто9.96 кг
Толщина металла0.7 мм