Светильник на магнитный трек Neylight NL20-TL3-12W-WB
КОД: 10221908
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL20-TL3-12W-WB
Вес: 0.362 кг
Габариты (ДxШxВ): 28.5 x 13 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки45x180х125 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Цвет корпусабелый/черный, матовый
Форма корпусацилиндр
Световой поток960 Лм
Мощность12 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр45 мм