Потолочный светильник HOROZ ELECTRIC PLAZMA-45
КОД: 10212844
Производитель: HOROZ ELECTRIC
Артикул производителя: PLAZMA-45
Вес: 1.787 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 3.5 x 59.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х35 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В