Автоматический выключатель ЮПИТЕР ВА47-29 2Р 20А С 4,5кА JP7502-20
КОД: 10204347
Производитель: Юпитер
Артикул производителя: ВА47-29 2Р 20А С 4,5кА
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 3.5 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота82 мм
Ширина35 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение220 В
Глубина74 мм