Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63/2P 20A 4.5kA тип C ADL01-079
КОД: 1352235
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: DZ47-63
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 6971246070178
Габариты (ДxШxВ): 6.7 x 3.6 x 7.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ANDELI DZ47-63 ADL01-079
Характеристики
Высота79 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядDZ47-63
Глубина67 мм