Светильник на солнечных батареях Монарх ADL-D001-20W ANDELI ADL26-008
КОД: 10186265
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: Монарх ADL-D001-20W
Вес: 4.44 кг
Штрихкод: 6936702700341
Габариты (ДxШxВ): 25 x 74 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник ANDELI Монарх ADL-D001-20W ADL26-008
Характеристики
Габариты без упаковки577х208 мм
Длина577 мм
Ширина208 мм
Вес нетто4.44 кг
Мощность светильника20 Вт