Светильник на солнечных батареях Неаполь ADL-BOO1-18W ANDELI ADL26-001
КОД: 10185950
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: Неаполь ADL-BOO1-18W
Вес: 3.78 кг
Штрихкод: 6971246073803
Габариты (ДxШxВ): 44.7 x 7 x 34.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник ANDELI Неаполь ADL-BOO1-18W ADL26-001
Характеристики
Габариты без упаковки597х342 мм
Длина597 мм
Ширина342 мм
Вес нетто3.78 кг
Мощность светильника18 Вт