Светильник на солнечных батареях Неаполь ADL-BOO1-20W ANDELI ADL26-002
КОД: 10185951
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: Неаполь ADL-BOO1-20W
Вес: 4.53 кг
Штрихкод: 6936702700587
Габариты (ДxШxВ): 59.7 x 7 x 34.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник ANDELI Неаполь ADL-BOO1-20W ADL26-002
Характеристики
Габариты без упаковки597х342 мм
Длина597 мм
Ширина342 мм
Вес нетто4.53 кг
Мощность светильника20 Вт