Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ бамбук 140x200 см 29102
КОД:
10181909
Производитель:
ТЕКСТИЛЬ
Артикул производителя:
29102
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4660016729102
Габариты (ДxШxВ):
44 x 59 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 172.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ 29102
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | 100% хлопок-сатин |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 20 мм |
|---|
| Размерность | полутороспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | да |
Похожие товары
3 530.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
4 469.92 руб
Склад
4 220.00 руб
Под заказ
3 638.88 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
2 311.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Склад
2 357.60 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
2 406.00 руб
Под заказ
2 640.00 руб
Под заказ
2 328.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
3 037.00 руб
Под заказ
2 642.00 руб
Под заказ
2 388.00 руб
Под заказ
2 600.00 руб
Под заказ
2 860.00 руб
Под заказ
2 351.00 руб
Под заказ
3 113.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
142.00 руб
Под заказ
6 617.00 руб
Под заказ
1 597.12 руб
Нет в наличии
652.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
772.00 руб
Под заказ
4 089.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Нет в наличии
455.00 руб
Под заказ
570.00 руб
Под заказ
9 500.00 руб
Нет в наличии
1 929.00 руб
Нет в наличии
4 692.00 руб
Нет в наличии