Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ верблюжья шерсть 160x200 см 29188
КОД:
10181911
Производитель:
ТЕКСТИЛЬ
Артикул производителя:
29188
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4660016729188
Габариты (ДxШxВ):
44 x 59 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 812.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ 29188
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | ткань - 100% хлопок-тик |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 20 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | да |
Похожие товары
3 530.00 руб
Под заказ
4 890.00 руб
Под заказ
4 469.92 руб
Склад
4 220.00 руб
Под заказ
3 638.88 руб
Под заказ
3 172.00 руб
Под заказ
2 763.00 руб
Склад
2 866.00 руб
Под заказ
2 784.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
3 037.00 руб
Под заказ
2 860.00 руб
Под заказ
3 113.00 руб
Под заказ
2 932.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
393.00 руб
Под заказ
15 532.16 руб
Нет в наличии
154.00 руб
Под заказ
2 203.04 руб
Нет в наличии
339.00 руб
Под заказ
3 526.88 руб
Склад
4 111.52 руб
Склад
41.00 руб
Под заказ
30 371.00 руб
Под заказ
2 226.00 руб
Нет в наличии
3 604.00 руб
Под заказ
24 980.00 руб
Под заказ