Светодиодная панель General Lighting Systems GLP-SW13-170-14-6 413400
КОД: 10175449
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLP-SW13-170-14-6
Вес: 0.316 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.8 x 20.5 x 17.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки168х168х16 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника14 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал плафонаакрил
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина16.8 см
Ширина16.8 см
Световой поток924 Лм
Тип колбынет
Высота1.6 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер155 мм