Дифференциальный автомат GENERICA АД12 MAD15-2-063-C-030
КОД: 10165819
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4606056502244
Габариты (ДxШxВ): 9.6 x 7.2 x 7.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота87 мм
Ширина71.5 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типмодульный
Вес нетто0.29 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1, ГОСТ 31225.2.2
Номинальный ток63 А
Модельный рядGENERICA
Глубина78 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА