Трековый трехфазный светильник ЭРА SТR303640KW30 узкий луч 4000K белый Б0049754
КОД:
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
SТR303640KW30
Вес:
0.84 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
23 x 20.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 435.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый однофазный светильник ЭРА SТR303640KW30 Б0049754
Характеристики
| Габариты без упаковки | 83x155 мм |
|---|
| Высота | 254 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP40 |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | цилиндр |
| Тип управления | ручной |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип цоколя | нет(встроенные светодиоды) |
| Количество ламп | 1 шт |
| Компоненты трек системы | светильник трековый |
| Тип шинопровода | механический (трехфазный) |
| Количество фаз | 3 |
| Диммируемая | нет |
| Ширина/диаметр | 83 мм |