Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 100/1000/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1137
КОД: 10143170
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 100/1000/5-15VA/0,5-Р
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4690259537912
Габариты (ДxШxВ): 1.4 x 0.8 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 100/1000/5-15VA/0,5-Р SQ1101-1137
Характеристики
Габариты без упаковки155х144х72 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки1000 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А