Точечный светильник KANLUX черный SEIDY CT-DTL50-B/M/ 19458
КОД: 10126712
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: SEIDY
Вес: 0.153 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки45х100х110 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Материал плафонанет
КоллекцияSEIDY
Цвет плафонанет
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт