Точечный светильник KANLUX SEIDY CT-DTL50-W/M 19454
КОД: 10050006
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: SEIDY
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 5905339194541
Габариты (ДxШxВ): 2.6 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90х90х26 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.15 кг
Мощность светильника50 Вт
Материал плафонанет
КоллекцияSEIDY
Цвет плафонанет
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт