Источник питания Mean Well AC/DC LPC-20-700 Т00274070
КОД: 10049568
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LPC-20-700
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4600002740704
Габариты (ДxШxВ): 15 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LPC-20-700 Т00274070
Характеристики
Габариты без упаковки118x35x26 мм
Высота26 мм
Длина118 мм
Ширина35 мм
Типблок питания
Вес нетто0.22 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность20 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А