Источник питания Mean Well AC/DC LPF-40D-24 Т00302744
КОД: 10045386
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LPF-40D-24
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4600003027446
Габариты (ДxШxВ): 20 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LPF-40D-24 Т00302744
Характеристики
Габариты без упаковки162.5x43x32 мм
Высота32 мм
Длина162.5 мм
Ширина43 мм
Типблок питания
Вес нетто0.45 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность40 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.67 А