Лицевая панель 1-местной розетки без заземления EKF Валенсия 10 А, кашемир, с защитными шторками PROxima ESR10-L-022-40
КОД: 10046512
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Валенсия
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 4.9 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лицевая панель 1-местной розетки EKF PROxima Валенсия ESR10-L-022-40
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветсеро-коричневый
Типнакладка силовой розетки
СерияPROxima
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Количество гнезд1
Крышканет
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства69 мм